SOPREMA GmbH

Ihr Kontakt zu SOPREMA Österreich

Wir freuen uns, dass Sie sich für SOPREMA und unsere Produkte interessieren.

Schreiben Sie uns gerne Ihre Fragen oder Anregungen an info@soprema.at . Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Unsere Experten helfen Ihnen gern weiter

Florian Ritter

Niederlassungsleiter NORD / OST

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff und Dämmung 

Mobil: +43 676 53 66 581
Mail: flritter@soprema.at

Hubert Krenn

Verkaufsleitung PAVATEX / FIBROLITH

Dämmung aus Holzfaser und Holzwolle

Mobil: +43 664 88 978 531
Mail: hkrenn@soprema.at

Katharina Tschigg

Verkaufsleitung SopraXPS

Mobil: +43 676 56 092 38
Mail: ktschigg@soprema.at

Sascha Lethmair

Innendienst

Mobil: +43 577022 200
Mail: slethmair@soprema.at

Zora Tomic

Innendienst

Mobil: +43 577022 300
Mail: ztomic@soprema.at

 

Sarah Radl

Buchhaltung

Mobil: +43 676 63 30 933
Mail: sradl@soprema.at

 

Isabel Hohensinner

Controlling

Mobil: +43 664 5459 907
Mail: ihohensinner@soprema.at

Bleiben Sie in Kontakt

Für aktuelle News folgen Sie uns in den Social Media.

FacebooklinkedinYoutube