SOPREMA GmbH

Ihr Kontakt zu SOPREMA Österreich

Wir freuen uns, dass Sie sich für SOPREMA und unsere Produkte interessieren.

Schreiben Sie uns gern Ihre Fragen oder Anregungen über unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Unsere Experten helfen Ihnen gern weiter

Gerald Kocsar

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff
und Polyurethan-Dämmung 
Mobil: +43 676 39 67 592
Mail: gkoscar@soprema.at

Andreas Riedl

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff
und Polyurethan-Dämmung 
Mobil: +43 676 57 09 828
Mail: ariedl@soprema.at

Isabel Hohensinner

Buchhaltung und Controlling
Mobil: +43 664 5459 907
Mail: ihohensinner@soprema.at

Katharina Tschigg

Innendienst
Mobil: +43 316 67 02 23 - 200
Mail: ktschigg@soprema.at

Florian Ritter

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff
und Polyurethan-Dämmung 
Mobil: +43 676 53 66 581
Mail: fritter@soprema.at

Hubert Krenn

Dämmung aus Holzfaser und
Holzwolle
Mobil: +43 664 88 978 531
Mail: hkrenn@soprema.at

Ulrike Heschl

Innendienst
Tel: +43 316 67 02 23 - 700
Mail: uheschl@soprema.at

Sascha Lethmair

Innendienst
Mobil: +43 316 67 02 23 - 400
Mail: slethmair@soprema.at

Kontakt

Harter Süd Straße 12
A-8075 Hart bei Graz

T +43 316 670 223
F +43 316 670 223 - 20
info@soprema.at

Bleiben Sie in Kontakt

Für aktuelle News folgen Sie uns in den Social Media.

FacebooklinkedinYoutube