SOPREMA GmbH

Ihr Kontakt zu SOPREMA Österreich

Wir freuen uns, dass Sie sich für SOPREMA und unsere Produkte interessieren.

Schreiben Sie uns gern Ihre Fragen oder Anregungen über unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Unsere Experten helfen Ihnen gern weiter

Florian Ritter

Gebietsleiter Wien, Niederösterreich, Oberösterreich Burgenland

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff und Dämmung 

Mobil: +43 676 53 66 581
Mail: flritter@soprema.at

Andreas Riedl

Gebietsleiter Tirol, Vorarlberg, Salzburg

Bitumen, Kunststoffbahnen, Flüssigkunststoff und Dämmung 

Mobil: +43 676 57 09 828
Mail: ariedl@soprema.at

Hubert Krenn

Gebietsleiter für Dämmung aus Holzfaser und Holzwolle

Mobil: +43 664 88 978 531
Mail: hkrenn@soprema.at

Katharina Tschigg

Leitung Innendienst

Mobil: +43 316 67 02 23 - 200
Mail: ktschigg@soprema.at

Ulrike Heschl

Innendienst

Tel: +43 316 67 02 23 - 700
Mail: uheschl@soprema.at

Sascha Lethmair

Innendienst

Mobil: +43 316 67 02 23 - 400
Mail: slethmair@soprema.at

Kontakt

Harter Süd Straße 12
A-8075 Hart bei Graz

T +43 316 670 223
F +43 316 670 223 - 20
info@soprema.at

Bleiben Sie in Kontakt

Für aktuelle News folgen Sie uns in den Social Media.

FacebooklinkedinYoutube